আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

হাসপাতাল থেকে পালিয়েও শেষ রক্ষা হলো না 

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০১:৫১:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০১:৫১:১৮ অপরাহ্ন
হাসপাতাল থেকে পালিয়েও শেষ রক্ষা হলো না 
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ১১ মার্চ : হত্যাসহ ১৬ মামলায় অভিযুক্ত হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যাওয়া জালাল মিয়া ওরফে স্প্রিং জালালকে এক মাস পর ফেনী থেকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। সোমবার(১০ মার্চ) রাতে ফেনী জেলার সদর থানার লালপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে
র‍্যাব-৯ সিলেট এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।  জালাল মিয়া মাধবপুর উপজেলার সুন্দরপুর গ্রামের ডুগা মিয়ার ছেলে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে সোমবার রাতে র‍্যাব ৯, সিপিসি শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্প ও র‍্যাব ৭, সিপিসি-১ এর  অভিযানে হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ থানার একটি ক্লুলেস হত্যা মামলা সহ হবিগঞ্জ, ব্রাহ্মনবাড়িয়া,মৌলভীবাজার ও চট্টগ্রাম জেলার বিভিন্ন থানার ১৬  মামলার আসামী এবং আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য জালাল মিয়া ওরফে স্প্রিং জালালকে গ্রেফতার করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ৬ ফেব্রুয়ারী পুলিশ জালাল মিয়াকে গ্রেফতার করে। পরদিন হবিগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় জালাল পালিয়ে যায়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম